RESULTADOS FECHA III




50 m. LIBRES / (MUJERES -/24)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ALBORNOZ ALFONSINA
PRC
PARANA 00:33,37



50 m. LIBRES / (MUJERES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MORETTO DANIELA
PRC
PARANA 00:32,65
2
ZAMBON MARIA EUGENIA
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:36,00
3
BURKERT FERNANDA
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:47,47
4
ROMERO VILMA
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:54,69



50 m. LIBRES / (MUJERES 30/34)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
VOGLER PAULINA
PRC
PARANA 00:34,49
2
PRIETO NATALI
RTC
RECONQUISTA 00:38,78



50 m. LIBRES / (MUJERES 35/39)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
VALENTI JULIETA
PRC
PARANA 00:34,02
2
ZBORAN LUCIA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:36,49
3
ZAPPEGNO ZAMBONI MILAGROS
PRC
PARANA 00:41,62
4
TREPPO CIELO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:53,97
5
QUINTEROS VERONICA
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:58,44
6
PROZ ROXANA
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:10,40



50 m. LIBRES / (MUJERES 40/44)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
LARREA ANA PAULA
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:39,50
2
LARREA BARBARA
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:43,11
3
ALCARAZ VANINA
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:43,53
4
BOTTAZZI ERIKA
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:02,65
5
ROBLEDO ERIKA
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:02,90



50 m. LIBRES / (MUJERES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
CROSA SILVINA
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:38,05
2
ACOSTA LAURA
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:55,46
3
DUTRA ROSA
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:26,75



50 m. LIBRES / (MUJERES 50/54)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
PURICELLI CECILIA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:37,73
2
CRUZ GABRIELA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:51,03



50 m. LIBRES / (MUJERES 55/59)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
SOSA MIRTA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:45,39



50 m. LIBRES / (MUJERES 60/64)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ROUDE SILVIA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 01:01,33
2
THEA SARA
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:15,65
3
RODRIGUEZ DORA
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:20,46



50 m. LIBRES / (MUJERES 70/+)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
CANTEROS ELSA
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:12,40



50 m. LIBRES / (VARONES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
DOMINICI LUCAS
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:28,63
2
JONES JUAN CRUZ
RTC
RECONQUISTA 00:29,59
3
ZAMBON LUCIANO JOSE
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:29,81
4
SCATENA ERIC
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:31,81
5
ARRAZATE GERMAN
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:32,12
6
SPAIS JOSE
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:33,01
7
AYALA EZEQUIEL
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:33,06
8
GOMEZ GERARDO RODRIGO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:33,16
9
DEFELITTO JOSE
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:35,69
10
MELLONE DANTE
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:36,69
11
BOCO ALEXIS
CAU
SUNCHALES 00:36,71
12
MOREN NAHUEL
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:36,73
13
VIGANO MARCOS ATILIO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:37,83
14
LOPEZ ESTEBAN
CAU
SUNCHALES 00:37,86
15
BRUN JOSE
PRC
PARANA 00:37,90
16
GAUNA DIEGO
AEC
PARANA 00:38,43
17
MORZILLI LISI
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:39,15
18
BACCON JUAN
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:39,95
19
HOET MATIAS
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:40,11



50 m. LIBRES / (VARONES 30/34)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MAIDANA SANTIAGO
RTC
RECONQUISTA 00:27,06
2
FRANCO MAXIMILIANO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:30,13
3
ASSELBORN JEREMIAS
PRC
PARANA 00:32,38
4
DOMENJE CARLOS
RTC
RECONQUISTA 00:33,44
5
CIMI AGUSTIN
RTC
RECONQUISTA 00:33,67
6
MENDEZ PABLO
PRC
PARANA 00:34,66
7
TALIJANCIC IVAN
RTC
RECONQUISTA 00:37,86
8
RODRIGUEZ JULIO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:45,50



50 m. LIBRES / (VARONES 35/39)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
PEREYRA ALBERTO
AEC
PARANA 00:28,79
2
CEJAS DANTE
AEC
PARANA 00:32,98
3
MARIZZA MATIAS
PRC
PARANA 00:33,96
4
VALLEJOS SEBASTIAN
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:34,66
5
ESQUIVEL CLAUDIO
PRC
PARANA 00:36,58
6
MORZILLI FERNANDO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:40,65



50 m. LIBRES / (VARONES 40/44)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
HORSMANN MATIAS
PRC
PARANA 00:29,85
2
ACOSTA LEANDRO
PRC
PARANA 00:31,72
3
NARVAEZ LUIS
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:37,38
4
GRAMAGLIA ADRIAN
PRC
PARANA 00:41,15
5
LEINECKER BIBIANA
CAU
SUNCHALES 00:41,28
6
CERVIN JULIO
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:44,01



50 m. LIBRES / (VARONES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
LEIVA MARTIN
RTC
RECONQUISTA 00:31,07
2
NAVARRO GUILLERMO
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:32,56
3
SCHIAVO ATILIO
PRC
PARANA 00:33,05
4
ACEVEDO MIO MARTIN
AEC
PARANA 00:34,33
5
LUJAN FABIO
AEC
PARANA 00:34,74
6
CABRAL ANGEL
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:38,21
7
MACIEL LUIS
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:39,69



50 m. LIBRES / (VARONES 50/54)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MESAGLIO JUAN
AEC
PARANA 00:30,80
2
NARDELLI DANIEL
RTC
RECONQUISTA 00:32,60
3
TRES MARIANO
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:38,00
4
LECOT RICARDO
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:46,23
5
MONJO RAUL
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:46,52



50 m. LIBRES / (VARONES 55/59)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MCALL JUAN
CAU
SUNCHALES 00:32,96
2
HAVY CESAR
PRC
PARANA 00:36,26
3
CLAUCICH GUALBERTO
AEC
PARANA 00:45,58



50 m. LIBRES / (VARONES 60/64)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
GARRO MARTIN
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:34,08
2
MENDOZA VICTOR
PRC
PARANA 00:34,47



50 m. ESPALDA / (MUJERES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MORZILLI LISI
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:45,44
2
BURKERT FERNANDA
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:54,69
3
ROMERO VILMA
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:14,58



50 m. ESPALDA / (MUJERES 35/39)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
SPINOZZI CONSTANZA
RTC
RECONQUISTA 00:41,20



50 m. ESPALDA / (MUJERES 40/44)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
BOTTAZZI ERIKA
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:09,50



50 m. ESPALDA / (MUJERES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
DUTRA ROSA
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:29,91



50 m. ESPALDA / (MUJERES 50/54)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
FRANCISCHELLI LILIANA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:44,47
2
CRUZ GABRIELA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 01:00,40



50 m. ESPALDA / (MUJERES 55/59)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
SOSA MIRTA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 01:00,32



50 m. ESPALDA / (MUJERES 60/64)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
BARBOSA SUSANA
PRC
PARANA 00:52,03



50 m. ESPALDA / (MUJERES 70/+)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
CANTEROS ELSA
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:37,73



50 m. ESPALDA / (VARONES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
DOMINICI LUCAS
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:36,08
2
ZAMBON LUCIANO JOSE
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:39,36
3
VIGANO MARCOS ATILIO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:40,31
4
GOMEZ GERARDO RODRIGO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:40,78
5
DEFELITTO JOSE
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:43,70
6
MELLONE DANTE
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:45,63
7
GAUNA DIEGO
AEC
PARANA 00:57,00



50 m. ESPALDA / (VARONES 30/34)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
FRANCO MAXIMILIANO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:36,40
2
MENDEZ PABLO
PRC
PARANA 00:41,02
3
RODRIGUEZ JULIO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:59,59



50 m. ESPALDA / (VARONES 35/39)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
PEREYRA ALBERTO
AEC
PARANA 00:41,12
2
MARIZZA MATIAS
PRC
PARANA 00:46,03



50 m. ESPALDA / (VARONES 40/44)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
HORSMANN MATIAS
PRC
PARANA 00:34,90



50 m. ESPALDA / (VARONES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
LUJAN FABIO
AEC
PARANA 00:44,96



50 m. ESPALDA / (VARONES 50/54)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MESAGLIO JUAN
AEC
PARANA 00:40,46



50 m. ESPALDA / (VARONES 55/59)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
HAVY CESAR
PRC
PARANA 00:48,47



50 m. ESPALDA / (VARONES 60/64)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
GARRO MARTIN
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:41,17



50 m. PECHO / (MUJERES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
BURKERT FERNANDA
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:57,71



50 m. PECHO / (MUJERES 35/39)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ZAPPEGNO ZAMBONI MILAGROS
PRC
PARANA 00:45,28
2
TREPPO CIELO
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:01,95
3
QUINTEROS VERONICA
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:04,26



50 m. PECHO / (MUJERES 40/44)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
LARREA BARBARA
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:49,81
2
ROBLEDO ERIKA
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:07,87
3
BOTTAZZI ERIKA
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:12,77
4
ALCARAZ VANINA
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:22,71



50 m. PECHO / (MUJERES 50/54)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
CRUZ GABRIELA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 01:03,62



50 m. PECHO / (MUJERES 55/59)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
SOSA MIRTA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:50,42



50 m. PECHO / (MUJERES 60/64)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ROUDE SILVIA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 01:04,94



50 m. PECHO / (VARONES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ARRAZATE GERMAN
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:42,53
2
AYALA EZEQUIEL
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:43,81
3
RODRIGUEZ AGUIRRE GONZALO
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:44,73
4
BACCON JUAN
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:45,86
5
GOMEZ GERARDO RODRIGO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:47,34
6
VIGANO MARCOS ATILIO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:47,67
7
DEFELITTO JOSE
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:50,46
8
HOET MATIAS
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:51,40
9
BRUN JOSE
PRC
PARANA 00:54,70



50 m. PECHO / (VARONES 30/34)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ASSELBORN JEREMIAS
PRC
PARANA 00:42,76
2
TALIJANCIC IVAN
RTC
RECONQUISTA 00:44,38
3
DOMENJE CARLOS
RTC
RECONQUISTA 00:44,61
4
CIMI AGUSTIN
RTC
RECONQUISTA 00:49,26



50 m. PECHO / (VARONES 35/39)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
CEJAS DANTE
AEC
PARANA 00:41,48
2
PEREYRA ALBERTO
AEC
PARANA 00:46,63
3
VALLEJOS SEBASTIAN
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:48,89
4
MORZILLI FERNANDO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:53,39



50 m. PECHO / (VARONES 40/44)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
GRAMAGLIA ADRIAN
PRC
PARANA 00:48,37



50 m. PECHO / (VARONES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ACEVEDO MIO MARTIN
AEC
PARANA 00:45,10
2
MACIEL LUIS
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:47,09
3
SCHIAVO ATILIO
PRC
PARANA 00:49,46



50 m. PECHO / (VARONES 50/54)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
TRES MARIANO
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:44,77
2
MESAGLIO JUAN
AEC
PARANA 00:47,24
3
LECOT RICARDO
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:55,23



50 m. PECHO / (VARONES 55/59)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
BONNEFOUS GUILLERMO
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:40,76
2
CLAUCICH GUALBERTO
AEC
PARANA 01:00,43



50 m. PECHO / (VARONES 60/64)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MASKAVIZAN RICARDO
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:42,22
2
MENDOZA VICTOR
PRC
PARANA 00:42,86
3
PRONO MARCELO
CAU
SUNCHALES 00:51,23



50 m. MARIPOSA / (MUJERES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MORZILLI LISI
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:44,85



50 m. MARIPOSA / (MUJERES 30/34)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
BELLEGGIA LUCIANA
RTC
RECONQUISTA 00:40,84



50 m. MARIPOSA / (MUJERES 35/39)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
VALENTI JULIETA
PRC
PARANA 00:40,45



50 m. MARIPOSA / (MUJERES 40/44)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
LARREA ANA PAULA
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:53,59



50 m. MARIPOSA / (MUJERES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
CROSA SILVINA
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:43,91



50 m. MARIPOSA / (MUJERES 50/54)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
FRANCISCHELLI LILIANA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:42,30



50 m. MARIPOSA / (VARONES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
DOMINICI LUCAS
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:32,92
2
ZAMBON LUCIANO JOSE
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:35,92
3
ARRAZATE GERMAN
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:37,57
4
RODRIGUEZ AGUIRRE GONZALO
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:39,35
5
AYALA EZEQUIEL
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:42,40
6
HOET MATIAS
MOJARRAS
VILLAGUAY 00:53,82



50 m. MARIPOSA / (VARONES 30/34)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
FRANCO MAXIMILIANO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:33,99
2
MARTINEZ PABLO
RTC
RECONQUISTA 00:35,44
3
CIMI AGUSTIN
RTC
RECONQUISTA 00:39,71



50 m. MARIPOSA / (VARONES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
DOCE MARIO
PRC
PARANA 00:30,45
2
GRANERO CARLOS
PRC
PARANA 00:35,89



50 m. MARIPOSA / (VARONES 55/59)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
BONNEFOUS GUILLERMO
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:35,76



100 m. LIBRES / (MUJERES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ZAMBON MARIA EUGENIA
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:22,15



100 m. LIBRES / (MUJERES 30/34)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
BELLEGGIA LUCIANA
RTC
RECONQUISTA 01:21,43
2
PRIETO NATALI
RTC
RECONQUISTA 01:30,26



100 m. LIBRES / (MUJERES 35/39)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
SPINOZZI CONSTANZA
RTC
RECONQUISTA 01:20,09
2
QUINTEROS VERONICA
MOJARRAS
VILLAGUAY 02:09,35



100 m. LIBRES / (MUJERES 40/44)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
LARREA ANA PAULA
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:31,44
2
LEINECKER BIBIANA
CAU
SUNCHALES 01:36,28



100 m. LIBRES / (MUJERES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ACOSTA LAURA
MOJARRAS
VILLAGUAY 02:05,00



100 m. LIBRES / (MUJERES 60/64)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
THEA SARA
MOJARRAS
VILLAGUAY 02:45,45
2
RODRIGUEZ DORA
MOJARRAS
VILLAGUAY 02:58,03



100 m. LIBRES / (VARONES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
SCATENA ERIC
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 01:10,88
2
JONES JUAN CRUZ
RTC
RECONQUISTA 01:11,09
3
RODRIGUEZ AGUIRRE GONZALO
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:11,74
4
ZAMBON LUCIANO JOSE
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:14,50
5
GAUNA DIEGO
AEC
PARANA 01:15,39
6
AYALA EZEQUIEL
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:16,19
7
GOMEZ GERARDO RODRIGO
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:16,40
8
BACCON JUAN
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 01:20,73
9
SPAIS JOSE
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 01:20,78
10
BOCO ALEXIS
CAU
SUNCHALES 01:22,92
11
HOET MATIAS
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:26,66
12
LOPEZ ESTEBAN
CAU
SUNCHALES 01:31,05



100 m. LIBRES / (VARONES 30/34)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ASSELBORN JEREMIAS
PRC
PARANA 01:14,32
2
SANDOVAL MIQUEAS
RTC
RECONQUISTA 01:19,26



100 m. LIBRES / (VARONES 35/39)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
CEJAS DANTE
AEC
PARANA 01:17,59



100 m. LIBRES / (VARONES 40/44)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
NARVAEZ LUIS
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:26,81
2
CERVIN JULIO
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:52,35



100 m. LIBRES / (VARONES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
LEIVA MARTIN
RTC
RECONQUISTA 01:10,52
2
FELTES FERNANDO
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:12,08
3
NAVARRO GUILLERMO
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 01:14,10
4
LUJAN FABIO
AEC
PARANA 01:18,39
5
MACIEL LUIS
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:29,89



100 m. LIBRES / (VARONES 50/54)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
NARDELLI DANIEL
RTC
RECONQUISTA 01:15,06
2
MONJO RAUL
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:58,87



100 m. LIBRES / (VARONES 55/59)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
CLAUCICH GUALBERTO
AEC
PARANA 01:45,32



100 m. LIBRES / (VARONES 60/64)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
PRONO MARCELO
CAU
SUNCHALES 01:23,39



200 m. LIBRES / (MUJERES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MORETTO DANIELA
PRC
PARANA 02:42,14



200 m. LIBRES / (MUJERES 30/34)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
PRIETO NATALI
RTC
RECONQUISTA 03:22,90



200 m. LIBRES / (MUJERES 35/39)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
VALENTI JULIETA
PRC
PARANA 02:51,30



200 m. LIBRES / (MUJERES 40/44)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
LEINECKER BIBIANA
CAU
SUNCHALES 03:17,43
2
LARREA ANA PAULA
MOJARRAS
VILLAGUAY 03:29,17



200 m. LIBRES / (MUJERES 60/64)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
BARBOSA SUSANA
PRC
PARANA 03:36,34



200 m. LIBRES / (VARONES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
SCATENA ERIC
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 02:51,84
2
BOCO ALEXIS
CAU
SUNCHALES 03:13,35
3
LOPEZ ESTEBAN
CAU
SUNCHALES 03:20,85



200 m. LIBRES / (VARONES 30/34)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MAIDANA SANTIAGO
RTC
RECONQUISTA 02:22,46
2
MARTINEZ PABLO
RTC
RECONQUISTA 02:50,78
3
ASSELBORN JEREMIAS
PRC
PARANA 02:57,33



200 m. LIBRES / (VARONES 35/39)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MARIZZA MATIAS
PRC
PARANA 02:59,90
2
ESQUIVEL CLAUDIO
PRC
PARANA 03:06,26
3
MORZILLI FERNANDO
ACUAA
CURUZU CUATIA 03:46,03



200 m. LIBRES / (VARONES 40/44)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
HORSMANN MATIAS
PRC
PARANA 02:41,32



200 m. LIBRES / (VARONES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
DOCE MARIO
PRC
PARANA 02:21,71
2
GRANERO CARLOS
PRC
PARANA 02:37,24
3
FELTES FERNANDO
MOJARRAS
VILLAGUAY 02:48,16
4
NAVARRO GUILLERMO
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 02:51,00
5
SCHIAVO ATILIO
PRC
PARANA 02:58,72
6
MACIEL LUIS
MOJARRAS
VILLAGUAY 03:30,90



200 m. LIBRES / (VARONES 55/59)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MCALL JUAN
CAU
SUNCHALES 02:55,15
2
HAVY CESAR
PRC
PARANA 03:25,31



200 m. COMBINADOS / (MUJERES -/24)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ALBORNOZ ALFONSINA
PRC
PARANA 03:06,26



200 m. COMBINADOS / (MUJERES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MORZILLI LISI
ACUAA
CURUZU CUATIA 03:56,18



200 m. COMBINADOS / (MUJERES 30/34)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
VOGLER PAULINA
PRC
PARANA 03:17,50



200 m. COMBINADOS / (MUJERES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
CROSA SILVINA
MOJARRAS
VILLAGUAY 03:34,81



200 m. COMBINADOS / (MUJERES 60/64)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
BARBOSA SUSANA
PRC
PARANA 04:23,15



200 m. COMBINADOS / (VARONES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
DOMINICI LUCAS
ACUAA
CURUZU CUATIA 03:04,68



200 m. COMBINADOS / (VARONES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ACEVEDO MIO MARTIN
AEC
PARANA 02:46,20



200 m. COMBINADOS / (VARONES 50/54)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MESAGLIO JUAN
AEC
PARANA 02:20,35



200 m. COMBINADOS / (VARONES 55/59)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
BONNEFOUS GUILLERMO
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 03:04,44



200 m. COMBINADOS / (VARONES 60/64)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
GARRO MARTIN
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 03:12,49



400 m. LIBRES / (MUJERES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MORETTO DANIELA
PRC
PARANA 05:47,19



400 m. LIBRES / (MUJERES 40/44)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
LEINECKER BIBIANA
CAU
SUNCHALES 06:59,65



400 m. LIBRES / (MUJERES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
CROSA SILVINA
MOJARRAS
VILLAGUAY 06:33,94



400 m. LIBRES / (MUJERES 60/64)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
BARBOSA SUSANA
PRC
PARANA 06:55,21



400 m. LIBRES / (VARONES 25/29)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
SCATENA ERIC
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 06:07,06



400 m. LIBRES / (VARONES 30/34)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
MAIDANA SANTIAGO
RTC
RECONQUISTA 05:15,90
2
MARTINEZ PABLO
RTC
RECONQUISTA 06:15,65



400 m. LIBRES / (VARONES 35/39)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
PEREYRA ALBERTO
AEC
PARANA 05:40,34
2
ESQUIVEL CLAUDIO
PRC
PARANA 06:23,50



400 m. LIBRES / (VARONES 45/49)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
GRANERO CARLOS
PRC
PARANA 05:42,64
2
NAVARRO GUILLERMO
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 06:10,19
3
LUJAN FABIO
AEC
PARANA 06:30,48
4
FELTES FERNANDO
MOJARRAS
VILLAGUAY 06:35,54
5
SCHIAVO ATILIO
PRC
PARANA 06:50,08



400 m. LIBRES / (VARONES 55/59)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
HAVY CESAR
PRC
PARANA 06:31,88



4x25 m. POSTAS / (POSTA MIXTA)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
SPAIS JOSE / MOREN NAHUEL / SCATENA ERIC / ZBORAN LUCIA
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 01:01,09
2
DOMINICI LUCAS / ZAMBON LUCIANO JOSE / ZAMBON MARIA EGUENIA / MORZILLI LISI
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:04,25
3
BONNEFOUS GUILLERMO / PURICELLI CECILIA / DE GRACIA LAURA / CABRAL ANGEL
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 01:05,19
4
AYALA EZEQUIEL / RODRIGUEZ AGUIRRE GONZALO / LARREA BARBARA / LARREA ANA PAULA
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:05,25
5
GRANERO CARLOS / HAVY CESAR / BARBOSA SUSANA / MORETO DANIELA
PRC
PARANA 01:05,75
6
FELTES FERNANDO / CROSA SILVINA / MACIEL LUIS / TRES MARIANO
MOJARRAS
VILLAGUAY 01:06,69
7
FRANCO MAXIMILIANO / VALLEJOS SEBASTIAN / ALCARAZ VANINA / BURKERT FERNANDA
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:10,43
8
LEINECKER BIBIANA / LOPEZ ESTEBAN / PRONO MARCELO / BOCO ALEXIS
CAU
SUNCHALES 01:12,30



4x25 m. POSTAS / (POSTA MUJERES)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
ALBORNOZ ALFONSINA / ZAPPEGNO ZAMBONI MILAGROS / VALENTI JULIETA / VOLGER PAULINA
PRC
PARANA 01:01,30
2
BURKERT FERNANDA / ZAMBON MARIA EUGENIA / ALCARAZ VANINA / MORZILLI LISI
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:12,00



4x25 m. POSTAS / (POSTA VARONES)
Pos
Nadador
Grupo
Ciudad
Tiempo
1
HORSMANN MATIAS / MENDEZ PABLO / SCHIAVO ATILIO / MENDEZ JOAQUIN
PRC
PARANA 00:58,53
2
SCATENA ERIC / SPAIS JOSE / NAVARRO GUILLERMO / CABRAL ANGEL
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 00:59,41
3
CLAUCICH GUALBERTO / MESAGLIO JUAN / PEREYRA ALBERTO / BOVIEZ DIEGO
AEC
PARANA 00:59,44
4
FRANCO MAXIMILIANO / ZAMBON LUCIANO JOSE / DOMINICI LUCAS / MORZILLI FERNANDO
ACUAA
CURUZU CUATIA 00:59,49
5
HAVY CESAR / BRUN JOSE / MARIZZA MATIAS / ASSELBORN JEREMIAS
PRC
PARANA 01:00,44
6
BACCON JUAN / LOZA JOSE / BONNEFOUS GUILLERMO / YEZZI ROBERTO
CRU
CONCEPCION DEL URUGUAY 01:00,63
7
VALLEJOS SEBASTIAN / DEFELITTO JOSE / ARRAZATE GERMAN / MELLONE DANTE
ACUAA
CURUZU CUATIA 01:03,05
8
MESAGLIO JUAN / ACEVEDO MIO MARTIN / PEREYRA ALBERTO / CEJAS DANCE
AEC
PARANA 01:08,45
9
BOCO ALEXIS / LOPEZ ESTEBAN / PRONO MARCELO / MCALL JUAN
CAU
SUNCHALES 01:09,00